Yageo Group C0805C332K1RAC7025
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Production
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지1년 전
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
Introduction Date2016-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVX08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
0805 3300 pF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, 0805
Yageo GroupC0805X332K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10% AEC-Q200
설명
Ceramic Capacitor 3.3nF, 100V, 0805, ±10 %
CAP CER 3300PF 100V X7R 0805