KYOCERA AVX 08051C332KAT2A
0805 3.3 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet4 페이지3년 전
Datasheet4 페이지18년 전
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+148%