Yageo Group C0603C220M4RACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 22pF X7R 0603 20% AEC-Q200
IHS
Datasheet26 페이지2년 전
3개월간의 트렌드:
-26.25%