Fujitsu FBR51ND12-W1
Power Relay 12VDC 25A SPDT(15.5mm 12.1mm 13.7mm) THT Automotive
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet11 페이지7년 전
SOS electronic
TME
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+133%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
16,811
Authorized Distributors
2
Relay Type
Throw Configuration
SPDT
SPDT
Contact Current Rating
35 A
35 A
Coil Voltage (DC)
12 V
9.2 V
Coil Voltage (AC)
Coil Current
50 mA
50 mA
Coil Power
600 mW
600 mW
관련 부품
Electromechanical Relay 12VDC 240Ohm 35A SPDT (17.4x7.2x13.5)mm THT Power Relay
Power Relay 12VDC 35A SPDT(15.5x12.1x13.7)mm THT Automotive
Power Relay 10VDC 35A SPDT(15.5x12.1x13.7)mm THT
Power Relay 12VDC 35A SPDT(13.7x6.6x13.5)mm THT Automotive
Power Relay 10VDC 35A SPDT(17.4x7.2x13.5)mm THT Automotive
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 0.1A (COIL) 6VDC (COIL) 600mW (COIL) 25A (CONTACT) 14VDC (CONTACT) THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT
설명
Power Relay 12VDC 35A SPDT(15.7x12.3x14)mm THT Automotive
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 0.05A (COIL) 12VDC (COIL) 600mW (COIL) 25A (CONTACT) 14VDC (CONTACT) THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT