Fujitsu FTR-G1CN012W1
Power Relay 12VDC 35A SPDT(13.7x6.6x13.5)mm THT Automotive
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지7년 전
Datasheet6 페이지15년 전
Verical
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicCP1-12V
Electromechanical Relay, SPDT, 16VDC (Coil), 20A (Contact), 14VDC (Contact), Random, DC Output
PanasonicJJM1-12V
Electromechanical Relay 12VDC 225Ohm 20(NO)/10(NC)A SPDT (15.5x12x13.9)mm THT Automotive Relay
PanasonicCP1SA-12V-Z
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V | Panasonic Electronic Components CP1SA-12V-Z
PanasonicCP1SA-12V-X
Power Relay 12VDC 20(NO)/10(NC)A SPDT(14.1x12.8x10.5)mm SMD Automotive
PanasonicACT112
RELAY, GENERAL PURPOSE, AUTO, SLIM, SPDT, 12VDC COIL, 20A, SOLDER PINS, PCB MNT
Schneider ElectricW9AS5D22-12
General Purpose Relays SPDT MINATURE 12V
설명
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 0.053A (COIL) 12VDC (COIL) 640mW (COIL) 35A (CONTACT) 16VDC (CONTACT) THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT
Power/Signal Relay
SIGNALRELAY 12V THT 25A 1CO
Auto Relays 12 VDC