Epson FC-135 32.7680KA-AG3
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Datasheet2 페이지1년 전
IHS
3개월간의 트렌드:
-8.31%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
7 pF
7 pF
7 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
70 kΩ
65 kΩ
65 kΩ
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
관련 부품
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 9pF FUND 65000Ohm 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-.327-7-34B-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
ECS InternationalECS-.327-7-34QN-TR
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Stability) 7pF FUND 70000Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
MC-146 Series 32.768 kHz ±20 ppm 12.5 pF -40 to +85°C Surface Mount Crystal Unit
설명
SMD XTL KHZ +/-20PPM,-40~85C 7PF 250TR
7pF ¡À20ppm 32.768KHz 70K¦¸ 3.2mm*1.5mm*900¦Ìm