Epson FC-135 32.7680KA-AG0
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) 7pF FUND 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Datasheet2 페이지1년 전
IHS
Future Electronics
3개월간의 트렌드:
+21.40%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Frequency
32.768 kHz
32.768 kHz
32.768 kHz
Frequency Tolerance
0.002 %
0.002 %
0.002 %
Frequency Stability
144 ppm
144 ppm
144 ppm
Load Capacitance
7 pF
7 pF
7 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
65 kΩ
70 kΩ
70 kΩ
Introduction Date2008-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
설명
Passive Crystal Oscillators 32.768KHz ±20ppm 7pF 55KΩ SMD3215_2P SMT -40℃~+85℃
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
FC-135 Series 32.768 kHz ±20 ppm Tolerance 7 pF -40° to 85°C SMT Crystal