Diodes Inc. SBRT3M40SA-13
Diode Super Barrier Rectifier 40V 3A 2-Pin SMA T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
Diodes Inc SCT
Future Electronics
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Forward Voltage
530 mV
450 mV
Reverse Voltage (DC)
Average Rectified Current
3 A
3 A
Max Reverse Leakage Current
1 mA
Reverse Recovery Time
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diodes Inc.SBR3A40SAF-13
Rectifier Diode, Avalanche, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsSTPS130A
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 30V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.B340LA-13-F
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Diodes Inc.SBR3A40SA-13
SBR3A40SA Series 40 V 3 A Surface Mount Super Barrier Rectifier - DO-214AC
설명
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 3A, 40V V(RRM), Silicon
SBRT3M40SA Series 40 V 3 A Surface Mount Trench Super Barrier Rectifier - SMA
DIODE SBR 40V 3A SMA