Diodes Inc. BZT52C8V2S-7-F
BZT52C8V2 Series 200 mW 8.2 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지9년 전
Datasheet4 페이지14년 전
element14 APAC
Future Electronics
Diodes Inc SCT
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-92.88%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
Case/Package
SC
SC
Zener Voltage
8.2 V
8.2 V
8.2 V
Tolerance
6 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
300 mW
300 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
700 nA
700 nA
Forward Voltage
900 mV
1.1 V
1.1 V