Diodes Inc. AZ23C4V3-7-F
AZ23C4V3 Series 4.3 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
IHS
Datasheet7 페이지4년 전
Diodes Inc SCT
TME
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1187%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Zener Voltage
4.3 V
4.3 V
4.3 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
95 Ω
90 Ω
90 Ω