CTS Components CB3LV-3I-66M0000
Oscillator Xo 66MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN Csmd T/r
데이터시트 및 문서
Factory Futures
Datasheet4 페이지17년 전
JRH Electronics
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.85%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
20,362
Authorized Distributors
4
Frequency
66 MHz
66 MHz
66 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
40 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
관련 부품
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-64M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
CB3LV Series 66 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 66MHz Nom, ROHS COMPLIANT, SMALL, CERAMIC PACKAGE-4
XTAL OSC XO 66.0000MHZ HCMOS TTL