Abracon ASFL1-66.666MHZ-EC-T
Oscillator Xo 66.666MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Datasheet2 페이지18년 전
JRH Electronics
Sager Electronics
Future Electronics
3개월간의 트렌드:
+44.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
관련 부품
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M6660
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-64M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3963-666-BN-TR
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
설명
Oscillator, 50Ppm-20+70C, 5X3.2 - 3.3V - Ceramic - Smd Rohs Compliant: Yes
ASFL1 Series 66.666 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 66.666MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 66.6660MHZ HCMOS TTL
OSC, 66.66MHZ, HCMOS/TTL, 5MM X 3.2MM;