CTS Components CB3-3I-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet6 페이지6년 전
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
4,366
Authorized Distributors
6
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
25 mA
25 mA
Operating Supply Voltage
5 V
5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
관련 부품
CTS ComponentsCB3-3C-1M8432
CTS ComponentsMXO45HS-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 14-Pin DIP Tray
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators 1.8432MHz 5V -40C +85C 50ppm
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL