CTS Components CB3-3C-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
데이터시트
Datasheet6 페이지6년 전
Factory Futures
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
30,000
Authorized Distributors
5
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
25 mA
25 mA
Operating Supply Voltage
5 V
5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
관련 부품
CTS ComponentsCB3-3I-1M8432
CTS ComponentsMXO45HS-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 14-Pin DIP Tray
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
OSCILLATOR XO 1.8432MHZ CMOS SMD
설명
CB3 Series 1.8432 MHz ±50 ppm 50 pF -20 to 70°C HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 1.8432MHz Nom, ROHS COMPLIANT, CERAMIC PACKAGE-4
5V ¡À50ppm 1.8432MHz 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL