Coilcraft 0603LS-222XGLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
IHS
Datasheet2 페이지5년 전
Coilcraft Direct
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
설명
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS