Abracon AISC-0805F-2R2G-T
Ind Chip Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 10Q-Factor Ferrite 100mA 0805 T/R
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
Electro Sonic
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-14.05%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Inductor RF Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 2.8Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
설명
General Purpose Inductor, 2.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 2.20 Uh 0.100 A 2500.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-2R2G-T
7.9MHz 200MHz 100mA 10@50MHz 2.2¦ÌH 2.5¦¸ ¡À2% 0805 2.29mm*1.73mm*1.55mm
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.2UH 100MA 2.5 OHM
AISC-0805F 0805 (2012Metric) 0.090Lx0.068W 2.29mmx1.73mm 2.2muH