Bourns SRN8040TA-150M
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
데이터시트 및 문서
Farnell
Newark
Electro Sonic
3개월간의 트렌드:
+29.76%