Abracon AIUR-16-150K
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
3개월간의 트렌드:
-100%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Murata Power Solutions82153C
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 10KHz 35Q-Factor 0.4A 0.56Ohm DCR 1210 T/R