Bourns RLB0914-150KL
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.4A 0.06Ohm DCR RDL Bag
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지5년 전
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+45.07%