Bourns SDR0703-150KL
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 100KHz 23Q-Factor Ferrite 0.75A 0.24Ohm DCR T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지7년 전
Master Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.13%