Bourns RLB0712-150KL
Inductor, ferrite, 15Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0712-150KL
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지5년 전
Electro Sonic
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.63%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Ind Power Wirewound 15uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 1.7A RDL Bag