Bourns RL875S-122K-RC
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet2 페이지7년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-01
LTD Date2026-06-01
관련 부품
Inductor Power Shielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 0.25A 2.65Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 58Q-Factor Ferrite 0.2A 3.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.21A 4.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
TAIYO YUDENCAL45TB122K
설명
FIXED IND 1.2MH 210MA 3.9 OHM TH
Ind7.8X7.5Mm,1200Uh10%0.21A,shdth /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL875S-122K-RC
RL875S Radial Vertical Cylinder 0.307Dia 7.80mm 1.2mH
210mA 1.2mH ±10% Plugin,D=7.8mm Power Inductors ROHS