Bourns 3386V-1-103LF
Cermet trimmer potentiometer, 10 kΩ, 0.5 W, THT, lateral, 3386V-1-103LF
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Burklin Elektronik
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.46%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
36,911
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C