Bourns 3386V-1-103
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s)
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Master Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
Stock
13,188
Authorized Distributors
4
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C