Bourns 3329H-1-501
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turns (6.35 X 4.57mm) Pin Thru-Hole Tube
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet3 페이지3년 전
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.70%
Stock
24,577
Authorized Distributors
5
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C