Abracon AWSZT-24.00CV-T
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 2-Pin CSMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet3 페이지18년 전
Sager Electronics
Abracon SCT
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.26%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 10pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
Ceramic Resonator 16.93MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalZTA-20.00MX
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
설명
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 2 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSZT-CV
AWSZT Series 24MHz -25C to +85C Tol 0.5% Resonator
15pF ¡À0.5% ¡À0.3% 24MHz 1512 3.7mm*3.1mm*1.19mm
Resonators CER RES 24.0000MHZ SMD
CER RES 10.0000MHZ SMD, AWSZT-CV, RoHS
Abracon SCT
Ceramic Resonator, 24Mhz, Smd; Frequency:24Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:2 Pin; Resonant Impedance:40Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awszt-Cv Series; Operating Temperature Min:-25°C; No. Of Pins:2Pins Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSZT-24.00CV-T