ECS International ZTA-20.00MX
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 2-Pin Thru-Hole Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet1 페이지18년 전
DigiKey
Mouser
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Introduction Date2008-05-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-12-31
LTD Date2021-05-06
관련 부품
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.5% (Stability) 15pF 3-Pin Thru-Hole
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 22pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
Resonator, Ceramic, 0.3 %, Surface Mount, 2 Pins, 40 Ohms, 0.5 %, AWSZT-MXD
ECS InternationalECS-CR2-20.00-B-TR
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 15pF 40Ohm 3-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-CR2-20.00-A-TR
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
ECS InternationalZTT-20.00MX
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.3% (Stability) 30pF 30Ohm 3-Pin Thru-Hole Bulk
설명
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
Crystals / Oscillators / Resonators SIP-2 CER RES 20.0 M
CERAMIC RES 20.0000MHZ T/H