CTS Components CB3LV-3I-66M6660
Oscillator Xo 66.666MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN SMD T/r
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet6 페이지6년 전
Factory Futures
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.64%
관련 부품
CTS ComponentsCB3LV-3C-64M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-60M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
설명