Abracon ASEMB-1.8432MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet5 페이지15년 전
IHS
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-29.78%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
26,600
Authorized Distributors
6
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
15 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
공급망
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
관련 부품
MEMS RoHS Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator 15pF 85C 16mA 0.035 0.90mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-18M4320
CB3LV Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
설명
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEMB
ASEMB Series 1.8432MHz 50ppm 3.3V -40°C ~ 85°C 3.20mm x 2.50mm MEMS Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 18.432MHz Nom, CMOS