CTS Components CB3LV-3I-18M4320
CB3LV Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
데이터시트 및 문서
JRH Electronics
Datasheet6 페이지6년 전
Factory Futures
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-33.09%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
CTS ComponentsCB3LV-3C-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASDM
CTS Components632L3I018M43200
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
설명
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 54MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
3.3V ¡À50ppm 18.432MHz 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 18.4320MHZ HCMOS TTL