Vishay VJ0805A471KXBBC31
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet21ページ2年前
Datasheet21ページ14年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.03%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
関連部品
100V 470pF NP0 ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C471K1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 470pF