KYOCERA AVX 08053A471KAT2A
0805 470 pF 25 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
3か月間の傾向:
-0.66%
SnapEDA
シンボル
3Dダウンロード
Ultra Librarian
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
100V 470pF NP0 ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS