KYOCERA AVX 08055A471KAT2A
0805 470 pF 50 V ±10% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+19.88%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Cap Ceramic Array 470pF 50V C0G 10% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Yageo GroupC0805C471K1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 470pF
Yageo GroupC0805C471K2GACTU
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC0805C471J5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 470pF
KYOCERA AVX08051A471JAT2A
100V 470pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 470pF NP0 ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 470pF ±10% C0G NP0