Vishay VJ0603D151FXBAJ
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Medical T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet25ページ3年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
代替部品
Price @ 1000
Stock
5,332
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %