Murata GRM1885C2A151FA01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet186ページ11年前
Arrow.cn
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
100V 150pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 150pF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C151J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 5%
説明
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Low ESR T/R
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 0603