Vishay TR3D107M010C0080
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.08 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet30ページ2年前
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-13.37%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
12,624
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %