Yageo Group T495X107M010ATE100
Cap Tant Solid 100uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-72.98%