Vishay TR3D107K010C0150
Cap Tant Solid 100uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
Newark
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.40%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
Stock
11,785
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
1 %
1 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %