Vishay TR3C107K010C0150
Cap Tant Solid 100uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.15 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet30ページ2年前
Newark
element14 APAC
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
Stock
69,021
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %