Vishay TR3B107M6R3C1500
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet30ページ2年前
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.71%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
28,874
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
6.3 µA
6.3 µA
Dissipation Factor
15 %
15 %
15 %