KYOCERA AVX TAJC107M006RNJ
Cap Tant Solid 100uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.9 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
Amar Radio Corporation
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Farnell
Newark
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
+11.65%