Vishay T55A686M004C0500
Cap Tant Polymer 68uF 4VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.5 Ohm 105C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
Stock
46,000
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
27.2 µA
27.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %