Vishay T55A686M004C0200
Cap Tant Polymer 68uF 4VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet27ページ2年前
element14 APAC
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
Stock
10,163
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
500 mΩ
500 mΩ
Leakage Current
27.2 µA
27.2 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %