Vishay IFSC0806AZER3R3M01
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 940mA 297mOhm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet6ページ5年前
Datasheet6ページ11年前
IHS
element14 APAC
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+49.92%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
99,541
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.05 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
292 mΩ
292 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
1 MHz