Abracon ASPI-2515-3R3M-T2
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.144Ohm DCR 1008 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet4ページ5年前
Abracon SCT
Sager Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-51.50%