Vishay 593D157X9010D2TE3
150UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 10 VDC +/-10%, 593D Series
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ3年前
Garrett
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-52.22%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %