KYOCERA AVX TAJD157K010RNJ
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ4年前
Upverter
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-8.15%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %