Vishay 293D106X9050E2TE3
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.8 Ohm 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-63.29%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
550 mΩ
550 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
関連部品
Yageo GroupT491D106K050AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 V DC +/-10%, T491 SERIES