Yageo Group T491D106K050AT
10UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 50 V DC +/-10%, T491 Series
データシート & ドキュメント
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
3か月間の傾向:
+14.54%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
TraceParts
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
5 µA
5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %