TDK MLG1005S9N1JT000
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
TDK
Future Electronics
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.65%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
260 mΩ
260 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz